25 февраля наш кинотеатр стал центром важного события — здесь подвели итоги ежегодного месячника гражданско-патриотического воспитания «Помнить, чтобы жить!». В торжественной обстановке заслуженные награды получили те, кто делом доказывает свою любовь к Родине и верность гражданскому долгу.
Для НП «СМЕНА» (кинотеатр «Дружба») проведение таких мероприятий — добрая и важная традиция. Мы убеждены, что кинотеатр должен быть не только местом отдыха, но и площадкой для воспитания настоящих ценностей у подрастающего поколения.
В этом году программа месячника объединила сотни участников. На сцене «Дружбы» чествовали победителей в самых разных дисциплинах:
- Лучшие стрелки и вокалисты: ребята, проявившие мастерство в спортивных состязаниях и творческих конкурсах.
- «Растим патриотов России»: подведены итоги конкурса на лучшую организацию военно-патриотической работы среди образовательных учреждений.
Начальник территориального управления по Ленинскому району Сергей Торхов поблагодарил педагогов и учеников за высокую активность. Особую благодарность выразили коллективам школ № 31, 32, 40 и 70, которые наравне с наставниками приняли участие во всех этапах марафона.
Главные награды конкурса «Растим патриотов России» получили:
- Школа № 31 (преподаватель-организатор ОБЖ — Екатерина Борисовна Гурьева);
- Школа № 32 (заместитель директора по воспитательной работе — Наталья Алексеевна Огородникова).
Финальным аккордом праздника и творческим подарком от нашего кинотеатра для всех участников стал просмотр вдохновляющей спортивной драмы «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее». История великих побед наших соотечественников стала логичным завершением патриотического марафона.
Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников за энергию и неравнодушие! Кинотеатр «Дружба» всегда открыт для тех, кто строит будущее нашей страны.