«Помнить, чтобы жить»: в кинотеатре «Дружба» подвели итоги патриотического месячника

Без рубрики
6 марта 2017 1 минута чтения

Зал кинотеатра «Дружба» объединил сотни школьников и педагогов Ленинского района на торжественной церемонии закрытия месячника гражданско-патриотического воспитания. Это событие стало финальным аккордом большой работы по сохранению исторической памяти и воспитанию гордости за наше Отечество.

Программа награждения превратилась в яркий творческий марафон. Имена победителей и призеров конкурсов «Наследники Победы» и «Растим патриотов России», а также лучших стрелков из пневматической винтовки объявлялись под аплодисменты полного зала.

Церемония сопровождалась лучшими вокальными номерами: участники конкурса патриотической песни вновь подарили зрителям пронзительные и вдохновляющие выступления.

Грамотами территориального управления по Ленинскому району за активное участие в проекте «Помнить, чтобы жить» были отмечены команды:

  • Общеобразовательных школ: № 70, 58, 40, 30, 52, 71, 60 и МБОУ ООШ № 7.
  • Учреждений дополнительного образования: ДЮЦ имени А. Невского и МИИТ.

Для НП «СМЕНА» поддержка таких значимых районных мероприятий — это важный вклад в развитие подрастающего поколения. Мы убеждены, что воспитание ценностей должно сопровождаться положительными эмоциями и добрыми впечатлениями.

Заслуженным подарком для всех участников и гостей праздника стал бесплатный показ популярного мультипликационного фильма «Зверопой» от коллектива кинотеатра «Дружба».

Поздравляем всех лауреатов и благодарим ребят за активную гражданскую позицию и искреннее творчество!