26 ноября Киров вновь наполнится теплыми словами и искренними пожеланиями — в городе пройдет традиционная акция «Письмо маме». Наши кинотеатры станут центральными площадками мероприятия, где каждый зритель сможет отправить частичку своей любви самому близкому человеку.
Событие приурочено к общероссийскому Дню матери. Акция, организованная общественной организацией «ЮКОНА» при поддержке управления по делам молодежи, успешно реализуется уже 8 лет и вышла далеко за пределы нашего региона.
В этом году организаторы подготовили для кировчан особенный сюрприз. Поздравительные открытки станут эксклюзивными благодаря снимкам талантливого местного фотографа Светланы Шелеметевой. Каждый житель города сможет получить брендированную открытку и конверт, написать слова благодарности и отправить их своей маме.
Где и когда подписать открытку?
Для удобства горожан площадки акции будут организованы в разных районах города. Содружество кинотеатров «Смена» и «Дружба» приглашает вас присоединиться к марафону поздравлений:
- 26 ноября, с 13:00 до 16:00 — кинотеатр «Дружба».
- 26 ноября, с 13:00 до 16:00 — кинотеатр «Смена».
Также написать открытки можно будет 25 ноября в МФЦ Нововятского района (с 12:00 до 14:00), а 26 ноября — в ТЦ «ЦУМ» (с 11:00 до 13:00) и ТЦ «Рум» (с 11:00 до 14:00).
Для НП «СМЕНА» участие в таких проектах — это не просто предоставление площадки, а возможность подчеркнуть важность семейных ценностей.
«Мы убеждены, что кинотеатры должны быть не только местом досуга, но и пространством для искренних человеческих эмоций и добрых поступков. Акция „Письмо маме“ — это прекрасный повод остановиться в суете будней и сказать самое важное дорогому человеку».
Приходите в кино за хорошими фильмами и теплыми воспоминаниями! Ждем вас 26 ноября!