8 декабря в кинотеатре «Дружба» состоялась торжественная церемония награждения организаторов и волонтеров Всероссийской акции «Щедрый вторник». Мероприятие стало итоговой точкой масштабного благотворительного марафона, объединившего неравнодушных жителей Ленинского района.
Всероссийская акция «Щедрый вторник» проходила по всей стране с 16 ноября по 1 декабря. Её главной целью стало развитие культуры благотворительности и вовлечение как можно большего числа людей в добрые дела.
В этот праздничный день в зале кинотеатра собрались те, чья энергия и инициатива сделали акцию в нашем районе по-настоящему масштабной. Благодарственными письмами были отмечены:
- Руководители центров местной активности (ЦМА) Ленинского района — за высокий уровень организации благотворительных мероприятий и объединение жителей.
- Волонтеры района — за активное личное участие, бескорыстный труд и помощь в реализации инициатив.
Социальная миссия НП «СМЕНА»
Для НП «СМЕНА» (кинотеатр «Дружба») поддержка таких инициатив является важной частью социальной деятельности. Мы убеждены, что кинотеатр должен быть не только местом отдыха, но и уютным пространством для поддержки важных городских и общероссийских проектов.
«Мы гордимся тем, что наш кинотеатр становится площадкой для чествования людей с большим сердцем. Поддержка волонтерского движения — это наш вклад в создание комфортной и вдохновляющей атмосферы в родном городе».
Поздравляем всех награжденных и благодарим за искреннее желание делать мир вокруг себя лучше!