Вклад в общее будущее: в кинотеатре «Дружба» наградили активистов Ленинского района

Без рубрики
24 апреля 2024 0 минут чтения

23 апреля в стенах кинотеатра «Дружба» состоялась торжественная церемония чествования активных жителей Ленинского района. Награды получили те, кто проявил высокую гражданскую ответственность и оказал значительную поддержку в период проведения избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации.

Для НП «СМЕНА» (кинотеатр «Дружба») поддержка инициативных горожан является важной частью общественной деятельности. Мы убеждены, что развитие района и города невозможно без участия неравнодушных людей, готовых делом поддерживать важные государственные процессы.

С приветственным словом к участникам обратилась заместитель начальника территориального управления по Ленинскому району Наталья Вершинина. Она выразила искреннюю признательность всем присутствующим за их активную жизненную позицию и вручила благодарности территориального управления за добросовестный вклад в общую работу.

Директор кинотеатра «Дружба» Владимир Ивонин поздравил активистов с заслуженными наградами. Финальным аккордом праздника и подарком от нашего содружества стал специальный показ художественного фильма. Мы рады, что в залах «Дружбы» собираются люди, объединенные любовью к своей стране и родному району.

Успех мероприятия стал возможен благодаря слаженному сотрудничеству. Мы выражаем благодарность акционерному обществу «Вятич» за содействие в организации торжественной встречи.

Поздравляем всех награжденных! Кинотеатр «Дружба» всегда открыт для тех, кто созидает и движет наше общество вперед. До встречи на новых знаковых событиях в нашем кинотеатре!