Единство ради красоты: в «Сквере Дружбы» прошел Всероссийский субботник

Без рубрики
27 апреля 2024 0 минут чтения

27 апреля сквер напротив кинотеатра «Дружба» стал местом объединения активных горожан, представителей власти и молодежи. В рамках Всероссийского субботника большая команда единомышленников провела генеральную уборку территории, чтобы встретить весенний сезон в чистоте и уюте.

Для НП «СМЕНА» забота о прилегающей территории и развитие «Сквера Дружбы» — это многолетняя добрая традиция. Мы убеждены, что пространство вокруг кинозала должно быть комфортным и вдохновляющим для каждого жителя нашего города.

Трудовой десант собрал участников разных поколений. В субботнике приняли участие:

  • Лариса Копысова, заместитель Председателя Кировской городской Думы.
  • Владимир Ивонин, директор кинотеатра «Дружба».
  • Учителя и учащиеся школ № 32 и № 40.
  • Сотрудники и воспитанники спортивной школы № 4.

Дружно и весело участники акции навели порядок на аллеях и площадках сквера. Благодаря совместным усилиям «Сквер Дружбы» готов радовать кировчан обновленной красотой.

Для нашего содружества участие в таких инициативах — это не просто уборка, а вклад в формирование ответственного отношения к родному краю и поддержка гражданских инициатив.

Мы благодарим всех, кто провел это утро с пользой для города! Ждем вас в «Дружбе» — и на прогулках в сквере, и на новых кинопремьерах!