В минувшее воскресенье, 15 февраля, кинотеатр «Дружба» стал местом притяжения для друзей и подопечных центра «Неваляшкин». Несмотря на снежную погоду и сугробы, которые всегда являются испытанием для людей с инвалидностью, многие нашли силы добраться до нас, чтобы разделить радость большого праздника.
АНО «Неваляшкин» исполнилось 7 лет! И глядя на то, как растет и развивается центр, можно смело сказать: он «собрался в первый класс». Новые мастерские, спортивные практики, психологическая поддержка — в родных стенах становится тесно, а впереди большие планы на будущее.

В этот вечер звучало много теплых слов. Директор центра Иван Анатольевич Глинчиков пообещал встретиться с гостями снова… через 11 лет — на совершеннолетии «Неваляшкина»! Поздравления и необходимые подарки передали партнеры из «Справедливой России».
Особенно жарко (в прямом и переносном смысле) было во время выступления наших друзей — центра «Летучий Корабль». Они устроили зажигательный танцевальный флешмоб, который подхватили все зрители, не покидая своих мест.

Кульминацией праздника стал подарок от кинотеатра «Дружба» — специальный показ кинопремьеры для именинников и их гостей.
Поздравляем «Неваляшкин» с днем рождения! Ждем новых встреч и верим, что ваше «светлое будущее» наступит совсем скоро.